Людей на "острове Крым" жаль, но днепровская вода туда не потечет

Против Арахамии СБУ срочно должны открывать уголовное дело

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия сказал то, о чем многие говорят.

На условной шкале относительно днепровской воды есть два противоположных полюса. Один, которого категорически придерживаюсь я, звучит так: врагу украинскую землю только под братские могилы. Ни миллиметра нашей территории. Ни глотка днепровской воды.

Противоположный полюс, который могут тоже представлять патриоты: там же люди, воду надо дать потому что люди не виноваты. И патриоты-экологи добавляют: надо дать воду в Крым, потому что пока мы туда вернемся, там уже будет пустыня.

Этим деятелям я хотел бы рассказать немного истории. До 1950-х, когда построили Днепровско-крымский канал как-то же было? Ну и перед этим исторических три тысячи лет?

Ну вот и все. А относительно "там же наши люди" скажу:

1. Тех людей никто не гнал на референдум делать Крым российским островом. Должны были догадаться, что на остров днепровская вода не потечет.

Если мы врага и его население жалеем, а он нас и наше нет - мы проиграем

2. Если мы врага и его население жалеем, а он нас и наше нет - мы проиграем. Представьте, союзники по антигитлеровской коалиции не бомбят Гамбургский порт или кельнские военные заводы, ведь там могут погибнуть мирные люди, которые мирно делают подводные лодки или снаряды - победили бы Гитлера?

Но есть и позиция середины: днепровская вода, как переговорный инструмент. Мы вам воду, вы выводите войска из Донбасса.

Как бы логично? И об этом же говорит Арахамия.

Но это преступление. Потому что Украина неделима. Крым наш. Точка. Дать воду в Крым - легитимизировать оккупацию.

Но самое смешное то, что Зе!команду, с их голубями мира: Ермаком, Разумковым, Арахамией и их братом по разоружению Сивохо Кремль разведет, как котят. Пообещают конфету "Тузик", скажут, что перестанут стрелять, отведут войска.

Зе!команду, с их голубями мира: Ермаком, Разумковым, Арахамией и их братом по разоружению Сивохо Кремль разведет, как котят

А потом, когда все накроется медным тазом, скажут, что это не мы, идите договаривайтесь с Пушилиним/Пасичником, как с суверенами (которыми их выдает миру Путин), а не террористами (кем они являются на самом деле).

Только тогда, когда голуби мира опомнятся, будет уже немного поздно.

Поэтому, нужно формировать общественное мнение так: людей на острове Крым жаль, но на остров вода не потечет. Она может течь только на украинский полуостров Крым.

Все, кто хочет дать врагу на войне дополнительные преимущества - преступники.

Против Арахамии СБУ срочно должны открывать уголовное дело, иначе они с Бакановым - подельнички.

Путин - *уйло!

Крым - это Украина.

Днепровскую воду - в украинский Крым.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі