Россия уверенно приближается к "стандартам" Северной Кореи

У Путина психология захватчика. Будет продвигаться вперед пока его не остановят силой

Накануне 2020 года, политическая ситуация в России все больше и больше становится сюрреалистической. Если все так будет продолжаться и дальше, то Российская Федерация может оказаться в нескольких шагах от "стандартов" Северной Кореи.

В сегодняшней России, как и прежде в СССР, не видно улыбающихся лиц. Люди в магазинах и на улицах имеют такие "каменные" взгляды, будто их через несколько часов поведут на расстрел. Собственно так оно и есть. Ведь Путин, в попытке вернуться к многополярному миру, перечеркнул все те небольшие достижения России на пути ее продвижения к хотя бы слабой демократии, которые существовали когда-то во времена президента Бориса Ельцина.

А при отсутствии политических и экономических свобод, российское население не может не чувствовать себя ущербным и обделенным. Ведь части его удалось побывать за пределами путинской империи, и они там увидели, как могут жить люди в демократических странах, если им не мешают раскрыть свой потенциал.

Запад не смог полностью осознать опасность, которую несет Путин

К сожалению, Запад не смог полностью осознать опасность, которую несет Путин и его окружение для современной цивилизации. А канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Макрона, подыгрывают Москве, в то время, когда Россия является смертельной опасностью для всего мира.

Многим лидерам западного мира, к сожалению, пока еще не доходит, что по-настоящему помогать Украине отразить российскую агрессию нужно не только потому, что Запад имеет обязательства перед ней, которые четко зафиксированы в Будапештском меморандуме. А и еще потому, что это один из главных элементов их собственного выживания. Если Путину удастся покорить силой Украину, то следующими объектами для завоевания уже будут они.

Сегодня в мире существует несколько диктаторских режимов. В России, в Северной Корее, Венесуэле, Сирии и еще в ряде стран. Но из всех перечисленных тоталитарных стран, только Россия является смертельно опасной для всего мира. Поскольку местные диктатуры - проблема исключительно северокорейцев, иранцев и т.д. А Россия является глобальной проблемой.

Россияне и дальше будут такими, какими они и были всегда: параноидальными, воинственными, отсталыми и высокомерными

Россияне и дальше будут такими, какими они и были всегда: параноидальными, воинственными, отсталыми и высокомерными. Путин хочет установить новый глобальный баланс сил, в котором руководимая им Россия будет главным игроком на мировой арене.

Мир Путина погружен в сомнительное прошлое бывшего преступного СССР. И российский диктатор глубоко убежден в том, что Запад, после распада Советского Союза в 1991 году, неправомерно пытался лишить Российскую Федерацию ее законного места за столом великих держав.

Путин все сделал для того, чтобы эпоха после холодной войны уступила место новому, более опасному миру, в котором Россия постоянно бросает вызовы Соединенным Штатам в каждом уголке земного шара.

Путин, как бывший дзюдоист, решил утверждать "величие" России (несмотря на слабость российской нации), не за счет ее силы, а выискивая слабые стороны у своего противника. И понимание того, как он это делает, имеет решающее значение для противостояния Запада с Российской Федерацией.

Путин, как бывший дзюдоист, решил утверждать "величие" России, не за счет ее силы, а выискивая слабые стороны у своего противника

Ведь с точки зрения незаангажированного человека, путинское настойчивое возвращение России на мировую арену, в безумный, параноидальный и чрезвычайно агрессивный способ, выглядит полным нонсенсом. Однако, не встречая должного сопротивления своей агрессии, Москве часто удается закрепляться на коварно завоеванных позициях.

У Путина психология захватчика, который будет продвигаться вперед до тех пор, пока его не остановят силой. Поэтому лучший рецепт сдерживания агрессии Кремля - дать ему почувствовать, что против него действует сила, которая в случае необходимости, способна силовыми методами разрушить его агрессивные планы не только в Украине, Грузии или Молдавии, но и по всему миру.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи