Бл*дство Maruv – не в чулках и трусах

Вопрос в том, где именно, кому именно и в какой именно период жизни своей страны ты их показываешь

Потрясающе. Просто потрясающе, какое количество человек не понимает, почему это бл*дство. Начинает что-то говорить про сценический образ, про то, что нельзя так называть замужнюю женщину, про стиль и прочее.

Друзья мои. Как выглядит Марув, какой длины её юбки и где заканчиваются её чулки - личное дело Марув. Меня совершенно не волнует, сколько сантиметров её попы видно из-под её одежды. Личная, сексуальная, поведенческая жизнь каждого - личное дело каждого. Я совершенно ничего не имею ни против латекса, ни против каблуков, ни против тверка, танцев на шесте и го-го герлз.

Но какое это имеет отношение к бл*дству-то?

Дмитрий Киселев вообще вон в штанах и галстуке ходит. Но не перестает при этом быть эталонной фантастической блд.

Дмитрий Киселев вообще вон в штанах и галстуке ходит. Но не перестает при этом быть эталонной фантастической блд

То есть, если я сейчас поеду в Мордор, проведу там эфир на "Первом канале" - ну, певцы поют, журналисты ведут передачи - получу за это гонорар, скажу, что "воевать за мир, это как трахаться за девственность", а потом такой вернусь в Киев: "Душу й тіло ми положим", руку к сердцу, эпическое лицо и начну рассказывать, какой я украинский патриот и как люблю Украину - это не будет б*дством? Серйозно? Ок, я поехал? Все уже норм?

А что касается чулков... Ну, если людям нормально, чтобы их представляла певица в образе все той же украинской доступной девчули, которая во время войны приезжает в метрополию и раздвигает там ноги - то это дело людей. Я ж не спорю.

Лично у меня вызывает только одни ассоциации - брызжущий слюной Жириновский с его "ваши женщины лежат в наших постелях" и совсем уж давно забытое, отвратительное, их имперское, шовинистическое, высокомерное, вы уж простите, но слово "лимита" - но дело ваше, повторюсь.

Если вы считаете, что женщина, встающая в позы перед оккупантами со смартфонами - и есть сегодняшний образ Украины, который надо представлять миру - ну, что я могу поделать...

Вопрос совсем не в чулочках и трусиках.

Вопрос в том, где именно, кому именно и в какой именно период жизни своей страны ты их показываешь.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи