Антикоррупционеры поняли, что хороший пиар – дороже работы

Побег Продана – обычная клоунада

Как дети. Все радостно разгоняют историю о "бегстве Продана" за границу. Еще с интересными "подробностями". И никто не задает вопросы. Собственно, а что это такое? Зачем?

Нет, серьезно. Почему экс-руководитель Государственной фискальной службы Мирослав Продан должен бежать и еще нелегально? Он 3 месяца ждал допрос, но когда решил уехать - его вдруг захотели допросить.

Как по мне, это все обычная для наших "антикоррупционеров" клоунада. Помните как нардепа Борислава Розенблатта снимали с самолета? Или как высаживали с вертолетов десант, чтобы поймать всех коррупционеров? Чем все это закончилось? Да, собственно, ничем.

Но наши антикоррупционеры давно поняли, что в Украине хороший пиар - дороже работы.

Пиар запомнят все, а работу – единицы

Потому что пиар запомнят все, а работу - единицы. Поэтому схема здесь представляется следующая. Ждем, когда Продан поедет. Разгоняем, что это Продан страшно испугался антикоррупционеров, а потому убежал. Затем Продан возвращается (а почему ему не вернуться), и все возвращается в привычное русло. Ну, там медленные телодвижения и т.д. Но главное, что все запомнят, как страшно "все боятся антикоррупционеров".

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі