Руссийская мифология и Анна Ярославна

Вся "величие" Кремля стоит на шатком киевском фундаменте, который из-под нее нужно выдернуть

Все время кремлевский наступление на Украину сопровождался исторической шизофренией, которая служила определенным оправданием намерений уничтожить украинскую государственность. Оправданием для самого Кремля и люмпен-пролетариата, который является основной электоральной базой самого Путина.

Заявление последнего в Париже, что, мол, дочь Киевского князя Ярослава (Мудрого) Владимировича Анна прокладывала путь для российско-французских отношений звучит как бред сумасшедшего. Впрочем, как и другие "исторические" памфлеты кремлевского карлика. Здесь для нас ничего нового, пишет Александр Солонько для site.ua.

Заявление Путина, что дочь Ярослава Мудрого Анна прокладывала путь для российско-французских отношений звучит как бред сумасшедшего

Но оставлять без внимания это нельзя. Путин, очевидно, преследовал вполне прагматичной и четкой цели — нанести мощного идеологического удара по Украине. Россия — это страна с украденной историей, украденной названием, фальшивым государственным мифом. Само существование Украины — это непоправимый вред для этого мифа, автоматическое его опровержение. Именно поэтому это не закончится никогда. Разве что вплоть до нашей победы над Кремлем. Другого варианта просто не существует.

Не смотря на то, что этот удар нанесли Украине, медаль имеет свою обратную сторону. Путин сам себе наносит удар. Подобными заявлениями он расписывается во вторичности и фальшивости российской государственности. Когда Киев был одним из основных политических центров Европы, когда Ярослав был тестем самых влиятельных людей мира и сам был одним из них, когда Киев был центром одного из крупнейших государств мира, на месте Москвы было болото. И этого ничто не изменит. Никакая ложь. Все "величие" Кремля стоит на шатком киевском фундаменте, который из-под нее нужно выдернуть, что повлечет за собой разрушение всей конструкции, которую построили на сплошной лжи.

Инвалид-государственный миф. Неполноценные мотивационные установки. Комплекс неполноценности, который порождает необходимость унижать и убивать других ради сомнительного самоутверждения. Это сегодняшняя Московия.

Украина должна формировать для России имидж вторичности

Все это нужно доносить до европейцев. Ведь заявление кремлевского шизофреника ориентировано не только на внутренних российских люмпенов, но и на мировое сообщество, которое он упорно хочет убедить в своем "величии". Украина должна бросить все силы для высмеивания этих заявлений, для уничтожения кремлевского мифа для формирования имиджа России вторичности. Нам нужно настаивать на своей первичности и воровстве Кремля в мировом масштабе.

Тогда удастся обернуть это оружие против Путина, против Кремля. Но пока серьезных движений от официального Киева в этом направлении не видно. У нынешнего правящего класса в Украине, к сожалению, другие ценности и приоритеты. Они забыли, что военные поражения от Кремля начинаются там, где мы проигрываем идеологическую войну.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи