Россияне превзошли нацистов

Гитлеровцы не переодевали немцев у евреев и не снимали кино о их счастье в рейхе.

Россия использует в Крыму против народа-изгнанника не только убийства, похищения людей, пытки, аресты, депортации, тотальный страх за родных и близких. В условиях гибридной войны, проведение гибридного геноцида в гибридном гетто, цель которого ‒ выжить как можно больше крымских татар с их родины. Главным идеологическим инструментом российского рейха является технология чудовищной лжи.

Я выделил эти слова, потому что эта технология ‒ пропагандистский базис всего, что делает РФ в Крыму и что рассказывает миру о Крыме. Они называют крымских татар экстремистами, террористами, опасными для общества элементами, не имея для этого никаких оснований. Собственно, их подход ничем не отличается от лжи о евреях в нацистской Германии, которых геббельсовская пропаганда так же безосновательно обвиняла во всех грехах. Что привело сначала к унижениям и погромам, а затем в еврейским гетто и лагерям смерти.

Пропагандистские подходы россиян к крымским татарам ничем не отличаются от лжи о евреях в нацистской Германии

Если в эффективности "окончательного решения" крымскотатарского вопроса российские нацисты пока не достигли успехов третьего рейха, то в части тотальной лжи кое в чем превзошли немецких коллег. По крайней мере, я не могу вспомнить из истории фактов, чтобы гитлеровцы переодевали немцев в евреев и снимали кино о их счастье в рейхе. Впрочем, тогда это было не очень нужно, времена были, скажем так, откровеннее, а информационные каналы менее развиты. С того времени человечество в целом стало гуманнее, и ему надо изысканнее врать. Что РФ и делает, особенно после резолюции ООН и решение суда в Гааге, которые потребовали от российской власти прекратить преследования крымских татар.

Коренной народ Крыма, благодарен матушке-России за спасение от украинских фашистов, поет и танцует - чудовищная ложь в действии

Сгонять крымских татар для массовки на свои "праздники" у оккупантов все три года не получается. Поэтому они решили не мучиться и делать так: в приказном порядке свозить со всего Крыма славян, наряжать их в крымскотатарские костюмы и давать все это в эфир. Жизнь прекрасна. Все довольны и счастливы. Какие убийства, обыски, репрессии, депортации, если коренной народ Крыма, благодарен матушке-России за спасение от украинских фашистов, поет и танцует? Чудовищная ложь в действии.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі