Когда страной руководят комсомольцы

Место строительства коммунизма заняло "проведения реформ". Именно как процесс - а не результат

Поскольку нашей страной правят комсомольцы, они ничего принципиально нового придумать не могут. Что в молодости в голову вбили, то и повторяют. Еще и младших коллег этому успешно учат.

Все то же - строительство комму..., то есть проведение реформ, "светлое завтра", уже нынешнее поколение будет жить при ком... при ЕС!

И "павлики корчагины", строящие свои "европейские" узкоколейки на пропагандистской ниве.

Место строительства коммунизма заняло "проведение реформ". При чем, именно как процесс, а не как результат. Идеологема та же самая. Вот мы будем долго и нудно проводить реформы, поумираем все - зато наши дети будут жить при ЕС.

Сейчас эта идеологема расширена другой концепцией - ну очень поступательных "секторных реформ".

Ну это, типа, если ты надумаешь починить старую уборную на улице - ее всю сразу поменять нельзя. Надо сначала одну стену снести. Потом посидеть, подумать, померзнуть. Потом может и второй стены время наступит...

При чем, начинаются "секторальные реформы" почему-то только с конца. Вот не было у нас в милиции более страшного бедствия, чем ППС-ники. Поэтому их рьяно взялись реформировать. Реформировали-реформировали, в каждый райцентр набор в "патрульных" сам министр ездил объявлять... А потом, когда всем это надоело, остальных "ментов" конвертировали на "копов" в ускоренном режиме.

И еще интересно. За 3 года "секторальных реформ" у нас почему-то до судейского сектора так и не дошли. То есть, судебную реформу провели, а вот сам корпус судей оставили без изменений.

И это верно. Куда спешить?

"Есть в реформирования начало, нет у реформирования конца".

Нынешнее поколение украинских людей будет жить при реформированном ЕС.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі