Ексклюзивы
пятница, 02 апреля 2021 17:47

Во время заседания парламента онлайн в кадре появилась голая жена политика

Во время заседания парламента онлайн в кадре появилась голая жена политика
Кадр из видео-конференции / Newsflash

Во время онлайн-заседание парламента через Zoom в ЮАР жена одного из политиков появилась обнаженной в кадре. Политик извинился за неприятную ситуацию.

Инкос Ксолил Ндеву, член Национальной палаты традиционных лидеров, объединяющий 23 традиционных лидеров, рассказывал о случаях смерти от Covid-19 в провинции Восточный Кейп. В этот момент его жена внезапно появилась позади него голая. Видео распространили в соцсетях. Об этом пишет Daily Star.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подготовиться к презентации на английском онлайн

Шокированные коллеги Инкос смеются, когда председатель комитета Фейт Мутамби быстро вмешивается.

"Инкос, человек позади тебя не одет, как следует. Мы все видим. Пожалуйста, ты сказал ей, что ты на сборах? То, что мы наблюдаем, беспокоит. Каждый раз, когда встречаемся с вами, видим эти ненужные картинки. Вы в прямом эфире по телевидению", - сказал Мутамби.

Тогда Инкос закрывает лицо руками и извиняется: "Мне жаль. Я сфокусировался на камере, а не на том, что позади меня. Мне так неловко".

"Эта технология Zoom является новой для нас, и нас никогда не учили. Наши дома не построены так, чтобы могли сохранять конфиденциальность во время этих встреч", - пояснил на следующий день политик.

Инкос пояснил, что собрание началось около 19:00 и должно было закончиться до 22:00, но затянулись, поэтому перебрался в спальню. Жена зашла в ванну и не знала, что у него видеоконференция.

Глава Национальной палаты традиционных лидеров Икос Сифо Махлангу призвал граждан не публиковать отснятый материал в интернете. Он говорит, что распространение таких откровенных материалов, унижающих достоинство пострадавших сторон и их семей, не говорит о сострадании и человечности, к которым привыкли южноафриканцы.

Сейчас вы читаете новость «Во время заседания парламента онлайн в кадре появилась голая жена политика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть