Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 14:33

Во Львове открыли памятник отцу мазохизма (ФОТО)

В воскресенье во Львове, на улице Сербской, 7, открылось необычное кафе, посвященное мазохизму и его основателю - львовянину Леопольду фон Захер-Мазоху.

"Сегодня в мире немногие знают, что такое противоречивое и известное лицо, как Леопольд фон Захер-Мазох, родился во Львове", - рассказал один из авторов идеи Юрий Назарук.

Новое кафе будет передавать атмосферу времен и произведений Мазоха. "Здесь будет игра между клиентом и персоналом, - говорит Юрий Назарук. - Для посетителей мы подготовили даже цепи и бечевки, которые являются непременным атрибутом мазохизма. В середине кафе висят картины соответствующего характера, цитаты Мазоха, и о нем, здесь господствует эротично игривая атмосфера. Также мы хотим показать, что Мазох был еще и писателем".

Интерьер заведения украшен атрибутами сексуальных утех - кнутами, наручниками, цепями. Их можно будет их снять и "испытать".

Официантов "непристойного" кафе нарядили в кожные костюмы, а кушанья щедро приправили афродизиаками.

"Не нужно покупать всяческие виагры для того, чтобы чувствовать себя в тонусе, - ведет дальше Юрий Назарук. - Достаточно просто попробовать суп из бычьего пениса, и у вас все будет в порядке с потенцией! К этому кушанью вам, по желанию, предложат разнообразные коктейли, специально приготовленные так называемым "алхимическим способом"".

Названия и компоненты кушаний здесь также очень необычные: например, салат "Лазничка і батіг", горячая закуска с сельдереем "Не прискорюй фінал"", шоколадное фондю "12 принципів розпусти", фрукты со сливками "Вуздечка пристрасті".

Стеклянные двери в "Мазох-кафе" сделанные в виде замочной скважины (Захер-Мазох любил подсматривать за тем, как другие занимаются любовью).

В конечном итоге, организаторы хотят сделать кафе брендом города и надеются привлечь внимание большого количества туристов.

Сегодня у входа к кафе установили также бронзовый памятник основателю мазохизма, высотой 170 сантиметров. Его изготовил молодой местный скульптор Владимир Цисарык.

Самому знаменитому мазохисту можно будет залезть в штаны через карман и пощупать его мужское достоинство. А еще в скульптуру вмонтирована лупа, через которую можно будет рассматривать эротичные картинки.

Памятники с сексуальным подтекстом есть во многих странах мира. В Будапеште, например, есть монумент местному графу на кону. У животного просто сияет бронзовое причинное место. При нем когда-то давно придумали держаться к счастью перед экзаменами местные студенты-технари, а теперь это делают туристы, загадывая заветные желания.


Фото УНІАН

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Во Львове открыли памятник отцу мазохизма (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть