Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 12:38

В Украине объявлены секс-символы страны (ФОТО)

Вот она, секс-символ Украины номер один – Ани Лорак: невероятно стильная, потрясающе красивая и фантастически талантливая.

"Мне льстит, что заслужила такую оценку у людей,– поделилась Каролина. Конечно, это не музыкальная премия, но мне очень приятно, что в этом году именно я стала секс-символом Украины. Думаю, за меня голосовали мужчины. Ведь только они могут по-настоящему оценить женскую красоту."

Но фанатов звезды придется немного огорчить. Сердце Каролины несвободно. Ее парня зовут Мурат.

"Нас с ним уже давно поженили, даже придумали дату свадьбы, – говорит Каролина. – Слышала, будто венчание состоится в феврале. Только вот не пишут, где будет проходить церемония. Мурат уже устал читать все эти сказки. Они его сильно расстраивают. Я более спокойно к этому отношусь. А вот он еще не совсем понял, что это такое – шоу-бизнес. Личная жизнь артиста – как на ладони и интересует каждого людей больше, нежели творчество звезды.

Роскошный красавец, настоящий мачо шоу-бизнеса Виталий Козловский стал секс-символом номер один среди мужчин. Наш соцопрос подтвердил его бешеную популярность. В прошлом году Виталия обогнал Владимир Зеленский, но в этом Козловский перенял у него эстафетную палочку.

Он красив, сексуален, мужествен. В этом уверены больше половины украинцев.

Козловскому, безусловно, приятно. Но он или кокетничает, или действительно не понимает, по каким таким заслугам люди назвали его секс-символом Украины.

Несмотря на свою фантастическую популярность, Виталий одинок. По-настоящему он любил всего раз. Но если уж и полюбит, то на всю жизнь и никому свою возлюбленную не отдаст. Так что девушки, вперед! У вас есть шанс покорить этого красавца, пишет БЛИК.

Сейчас вы читаете новость «В Украине объявлены секс-символы страны (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть