Ексклюзивы
воскресенье, 02 сентября 2018 15:57

В России пенсионерка ела труп своего мужа и устроила стриптиз на детской площадке

В России пенсионерка ела труп своего мужа и устроила стриптиз на детской площадке
Пожилая женщина устроила "стриптиз" на детской площадке с криками: "Хотели шоу? Вот смотрите!"

В России жительница Екатеринбурга вытащила из квартиры на детскую площадку обглоданный труп своего мужа.

"Жители одного из домов на улице Куйбышева услышали во дворе детские крики. Дети звала на помощь, уверяя, что "какая-то тетка тянет мертвого дядю по улице", - пишут российские СМИ.

Пожилая женщина по имени Лидия, которую в округе все знают как неблагополучную, вытащила из квартиры труп своего мужа, вместе с подушкой и одеялом, в которое он был замотан. Тело мужчины было неестественно черного цвета и напоминало мумию. При этом женщина приговаривала, чтобы никто не смотрел в ее сторону, поскольку "это жуткое зрелище".

Внезапно женщину что-то испугало, и она оставила свою ношу в кустах, неподалеку качелей, на которых играли дети. Вскоре во дворе распространился крайне неприятный запах. В мумии отсутствовали ноги, а также оторвалась одна рука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Позвоночник сломан, следы от кипятильника во рту - "российского Илона Маска" замучили в СИЗО

Погибшим оказался 68-летний отставной майор МВД по имени Владимир. Соседи рассказывают, что муж с женой много пили, вели асоциальный образ жизни. В последний раз живым Владимира видели около 3 недель назад. В последнее время человек плохо ходил, но стал меньше злоупотреблять алкоголем. В квартире, в которой он проживал вместе с Лидией, царит полная антисанитария. Стены облепили тараканы, везде разбросан мусор и тряпки. Ванная забросанная пакетами с фекалиями.

На место ЧП вызвали полицию. Женщину обследовала бригада психиатрической помощи. Однако, госпитализировать ее медики отказались. По словам очевидцев, силовики также не стали ее задерживать объяснив это так: "Ну, она его не убивала, а просто поела немного. Может, она вообще не знала, что он умер".

В какой-то момент Лидия выбежала на улицу, делая вид, что ищет своего мужа. А потом в качестве протеста устроила "стриптиз" на детской площадке с криками: "Хотели шоу? Вот смотрите!".

В Таганроге в России депутат сбил собаку и несколько дней ездил по городу с трупом животного, застрягшем в бампере автомобиля.

Сейчас вы читаете новость «В России пенсионерка ела труп своего мужа и устроила стриптиз на детской площадке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть