
Президент США Дональд Трамп заявил, что исключение России из "Большой семерки" было ошибкой.
И он хочет, чтобы РФ вернулась в клуб высокоразвитых стран мира. Об этом Трамп заявил на пресс-конференции в Овальном кабинете.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Большая семерка" официально подтвердила выделение Украине $50 млрд из замороженных российских активов
"Я хотел бы их вернуть. Я считаю, что было ошибкой выбросить их. Посмотрите, дело не в том, нравится ли вам Россия или нет. Это была G8. Я сказал: "Что вы делаете? Вы, ребята, говорите только о России, и они должны сидеть за этим столом". Я думаю, Путин хотел бы вернуться", - сказал Трамп.
Канада, председательствующая в G7 в этом году, не отреагировала на комментарии Трампа.
"Большая семерка" сейчас – это США, Канада, Франция, Великобритания, Германия, Италия и Япония. Туда входила и Россия. В 2014 году после аннексии Россией украинского Крыма ее выбросили из клуба.
Ранее Трамп неоднократно заявлял, что хочет вернуть РФ в "Большую семерку". Однако эта идея не находила поддержки в других странах.
Комментарии
и как власенку это мешает трахать жулю?
Вот это клас. Все в тюрьме сидят а Юля лежит.
Пусть отмываеться Наверно денег не хватает на отмывание. Немецкие врачи пропали,Юля так их обосрала,что они тоже в душевой отмываються.
Виплатила нiмецьким лiкарям вже 680 тисяч евро, а результату нуль.Що ж то за европейська медицина? В районнiй лiкарнi вже давно б вилiкували.
за то и платила, чтобы они нашли у нее несуществующую болезнь и долго лечили.
Власенко злой. Не хочет, что бы Тимошенко лежала. Хочет, чтобы постоянно СТОЯЛА на железном топчане, А мог бы шашкой рубануть?
По походженню й по духу бусурманка
Надягнула українську вишиванку,
Заплела косу, повчила трохи мову,
От і псевдо-українка вам готова!
камтугеза - дешевая пердушка-рифмоплетушка..
"Власенко утверждает, что Тимошенко не получала извещение суда Гамбурга о необходимости выплаты судебных издержек. Соответственно, оплачивать их не собирается. Но немецкий суд всегда информирует заявителя о своем решении в письменной форме на протяжении максимум следующих нескольких недель, как правило, почтовым заказным письмом. Об этом четко высказалась представитель суда Гамбурга Рут Хюттерот.
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко была своевременно проинформирована о постановлении Гамбургского суда, а ее решение не выплачивать немецкому правосудию судебные издержки свидетельствует о ее правовом нигилизме.Сначала Юлия Тимошенко игнорировала решения украинских судов. Теперь то же самое происходит с немецким. Зададим себе вопрос: а какому же суду поверит Тимошенко? Очевидно, ее устроит лишь то решение суда, которое будет принято в ее пользу
Корисно для хребта на жорсткому спати.... може їй лікарі порадили....
Через 100 лет (если верить Власенко):
ЮВТ канонизирована православной церковью. Частицы её нетленных мощей разделены между местами паломничесва и умягчают прокуроров. В больничной душевой комнате смывается грех воровства. Иконы "Юлия не пускает крызу в Украину" и "Юлия благославляет контрактное воинство" чудотворят, а в присутствии иконы "Юлия избавляет народ от гриппа" пропадает ОРЗ и вся наличность.