Ексклюзивы
четверг, 18 мая 2017 15:48

Папа, мама и мама: как "шведская семья" воспитывает общих детей
12

Адам, Брук и Джейн вместе воспитывают двух детей и ждут третьего
Фото: Daily Mail
Адам, Брук и Джейн вместе воспитывают двух детей и ждут третьего
Адам, Брук и Джейн вместе воспитывают двух детей и ждут третьего
Адам, Брук и Джейн вместе воспитывают двух детей и ждут третьего
Адам, Брук и Джейн вместе воспитывают двух детей и ждут третьего

36-летний Адам Лайонс живет с двумя женщинами. Трио вместе воспитывает детей. Планирует "пожениться".

От 28-летней бисексуалки Брук Шедд у мужчины есть сын Данте. Другая его подруга, 27-летняя Джейн Шалахова, беременна. Малыша, который должен родиться в июле, ждут с нетерпением. Будут растить все вместе, как 2-летнего Данте и 7-летнего Оливера, сына Брук от предыдущих отношений.

"Все мы считаем себя родителями наших детей. Они называют нас "папа", "мама" и "мама". Мы убеждены, что трое родителей – это лучше, чем двое", – цитирует Адама Daily Mail.

Согласна с ним и Джейн, россиянка по происхождению: "Так намного легче ухаживать за детьми. Остается больше свободного времени на социальную жизнь и общение. "Замученная невыспавшаяся мама" – это не обо мне! Если партнеров трое, они очень помогают друг другу. Мне никогда не приходится оставлять детей с кем-то, кому я не доверяю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эти мамочки слишком горячие: фотогалерея

Адам, Брук и Джейн живут в Техасе. Живут на большом участке земли с двумя домами. Один из них Брук использует как семейную школу. Здесь занимается обучением и развитием детей. Адам и Джейн работают в консалтинговой компании неподалеку.

Трио живет вместе уже 5 лет. Подумывает сыграть "свадьбу".

"Это доказывает, что мы не крутим интрижку или экспериментируем с партнерами. Мы настоящая семья со здоровыми, счастливыми детьми", – говорит Адам.

Что касается сексуальной жизни, Адам, Брук и Джейн спят и занимаются любовью вместе на одной большой кровати. Иногда к интиму привлекают кого-то еще. Партнеры договорились о свободных отношениях. Однако в последнее время потребность встречаться с кем-то на стороне отошла на второй план. "Мы уставшие и довольные детьми", – признается трио.

Американские супруги Джош и Джессака Кларк из штата Джорджия усыновили семерых братьев и сестер, которые жили в приюте в течение последних четырех лет.

Сейчас вы читаете новость «Папа, мама и мама: как "шведская семья" воспитывает общих детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть