Ексклюзивы
среда, 28 июля 2021 19:15

Шестилетних детей в школе на куклах учили, что такое секс

Шестилетних детей в школе на куклах учили, что такое секс
Консультант по половому воспитанию Гэ Еи показывает ученикам средней школы, как пользоваться презервативом на уроке полового воспитания китайского города Цыси, 23 августа 2020 года / Getty Images

Австрийские власти проводят расследование в отношении школы в Вене после урока полового воспитания, на котором шестилетних учеников учили сексуально прикасаться к кукле.

Учительница с помощью куклы объясняла детям, как происходит секс, побуждая их торкаться и раздевать куклу. Об этом пишет Rzeczpospolita.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эволюция секса: основные изменения, которые произошли в интиме за последнее десятилетие

Учительница сказала, что таким образом хотела "ознакомить детей" с половым воспитанием. Дети в классе были в возрасте от шести до десяти лет. Женщина также объяснила детям, что "следует использовать презервативы, если они не хотят иметь детей".

Одному мальчику она сказала снять с куклы одежду. Родители выписали его из школы, заявив, что после уроков он был "потрясен", и начал странно касаться к сестре и однокласснице.

24-летний парень привел в США в больницу 12-летнюю девушку, чтобы родила от него ребенка. Роды уже начинались, когда пара прибыла в больницу в городе Талса.

Сейчас вы читаете новость «Шестилетних детей в школе на куклах учили, что такое секс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть