Ексклюзивы
среда, 23 сентября 2020 06:05

Познакомились на карантине в Вероне: современные Ромео и Джульетта женятся

Познакомились на карантине в Вероне: современные Ромео и Джульетта женятся
Майкл ДьАльпаос и Паола Анджелла / Instagram

В итальянской Вероне собирается жениться пара, познакомилась во время карантина на своих балконах. Итальянские СМИ прозвали их современными Ромео и Джульеттой.

Во время карантина проводили время в самоизоляции в квартирах. Часто на балконах. Так и познакомились - 38-летний Майкл Д'Альпаос и 40-летняя Паола Анджелла, которые сейчас собираются пожениться. Об этом пишет польское издание Wprost.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова тайно вышла замуж: фото

Юрист Паола впервые заметила соседа Майкла, когда оба проводили время на балконах во время суровых мер карантина весной, в начале пандемии. Вместе слушали концертов, которые люди устраивали с балконов, чтобы развеселить друг друга. Сестра Паолы, скрипач Лиза, играла тоже известные рок-композиции. Тогда Майкл заметил сестру музыкантши.

Мужчина нашел в Instagram Паолу и они начали общаться. Во время первого разговора говорили до 3 ночи. Потом стали говорить по-телефону. Впоследствии Д'Альпаос вывесил на балконе плакат с именем любимой.

В мае, после 10 недель виртуального знакомства, пара впервые встретилась вживую в парке. Оказывается, большую часть жизни прожили напротив друг друга. Однако познакомились только на самоизоляции.

"Я уже сделал предложение. Только еще не выбрали конкретной даты. Знаем, где проведем церемонию - на террасе на крыше моего дома. Ведь познакомились на балконах ", - сказал Майкл Д'Альпаос.

Сейчас вы читаете новость «Познакомились на карантине в Вероне: современные Ромео и Джульетта женятся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть