среда, 28 апреля 2021 11:15

Полицейские задушили мужчину при задержании

Полицейские задушили мужчину при задержании
Марио Гонсалеса задушили полицейские. Фото: скриншот с YouTube

В штате Калифорния, США, полицейские при задержании задушили 26-летнего Марио Гонсалеса.

Правоохранители прижимали его к земле более 5 мин. Соответствующее видео появилось на YouTube.

Инцидент произошел 19 апреля, но видео с камер наблюдения опубликовали только утром 28 апреля.

Полицейским поступило сообщение о якобы пьяном мужчине в парке. Причиной задержания стало то, что мужчина не хотел называть свое имя и дату рождения. Также Гонсалес сопротивлялся аресту, поэтому полицейские применили силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство Джорджа Флойда: СМИ опубликовали полное видео инцидента

Мужчину прижали коленом, когда он лежал животом на земле. Он сопротивлялся в течение 5 мин и говорил, что ничего не сделал. Затем он перестал дышать.

Семья погибшего сообщила, что у Гонсалеса остался 4-летний сын. Также мужчина был опекуном своего 22-летнего брата с аутизмом. Родные заявили, что полицейские убили Гонсалеса, применив чрезмерную силу.

"Полицейские убили моего брата так же, как убили Джорджа Флойда", — прокомментировал его брат Герардо Гонсалес.

Трех правоохранителей на время расследования отправили в оплачиваемый отпуск.

Смерть американца Джорджа Флойда, который умер при задержании в мае прошлого года, наступила от удушения. Препараты, которые он употреблял, не могли повлиять на респираторную функцию его организма. Подтверждением этого есть видео, на котором частота дыхания Флойда была в пределах нормы.

Сейчас вы читаете новость «Полицейские задушили мужчину при задержании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.11.2012 10:05:28Местная91.241.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Самое душераздирающее то, что за взрослого человека страдает маленький ребеночек, который в жизни еще ничего не видел. Очень соболезную семье Джемилевых, а в особенности маме девочки. :(:(:(

15.08.2012 09:09:30Кому это выгодно80.90.239.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Однозначно дело рук ФСБ Джамилев давно уже просился в отставку, явно не от хорошей жизни. Убить его слишком много шума, а вот убить его близких - это классические действия бандитов и КГБ-ФСБ. Самое главное, что Джамилев будет молчать, потому что у него есть ещё внуки и дети.
Мир в Крыму держался на Джамилеве, если бы не он, то Крым давно бы стал Карабахам или Южной Осетией. посмотрите, после ухода Джамилева, Меджлис подомнут пророссийские провокаторы и через годик там начнутся межнациональные погромы и как следствие война.
Крым - это бикфордов шнур под Украиной, который стремится поджечь Россия, но этому мешал всегда Джамилев.
Смерть этой девочки горе не только семьи, но и всех крымчан

15.08.2012 02:24:51В37.52.96.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

очевидно фсб парашки+сбу бандюків ригоаналів за роботою...

14.08.2012 23:13:07Недоверчивый94.248.89.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Вопросов больше чем ответов. Как собиралась испугать родителей девочка - повисеть в петле до их приезда? Почему она оказалась в сарае? Наверняка, там книжки не читают. Если в три года скакала на коне, то должна чувствовать опасность. Или очень глупо или очень подло...

14.08.2012 22:14:55Ведун46.200.91.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

10-летняя девочка была настолько заполитизирована, что в свои детские годики уже была ярой поклонницей Тимошенко. После просмотра этого видео, душа малой не выдержала откровения, что Тимоха никакая не бахиня и в порыве чувств самоуничтожилась. Ибо поняла. Воной никогда не выйти!
pravo-kiev.com/production-studio-v-tv

28.10.2012 14:01:06Тетяна94.178.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И никакой ты не ведун, просто придурок, если даже над смертью девочки такой желчью брызжешь.

14.08.2012 23:11:39людина 77.121.182.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Дивися, Бог не фраєр, накаркаєш на себе подібну біду, сволото.

14.08.2012 21:08:371109.104.188.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Це як самогубство міністрів.

14.08.2012 20:41:07а.г77.52.181.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Не нравится мне Джемилев как политик,но в данном случае глубоко соболезную,земля пухом девочке,крепиться родителям!ГОРЕ!

14.08.2012 20:22:1510237.73.49.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Жаль дівчинку, Джемілієв розумний чоловік, він знає що робити.

14.08.2012 14:18:10Славяночка91.194.238.--
  • 33+
  • 0-
  • Відповісти

Соболезнования родным и близким.Не дай Бог пережить такое .

14.08.2012 14:05:11Антон37.55.38.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

коміссія у складі фсб.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть