Ексклюзивы
вторник, 06 февраля 2018 22:53

ЦИК обнародовал доходы Путина за шесть лет

  Центральная избирательная комиссия России опубликовала представленные президентом Владимиром Путиным отчеты о доходах и имуществе. Фото: УНИАН
Центральная избирательная комиссия России опубликовала представленные президентом Владимиром Путиным отчеты о доходах и имуществе. Фото: УНИАН

Центральная избирательная комиссия России опубликовала представленные президентом Владимиром Путиным отчеты о доходах и имуществе.

Он заработал 38,5 миллионов рублей за шесть лет, говорится в опубликованном отчете на сайте ЦИК России.

"Источниками его доходов стали президентская зарплата, военная пенсия и вклады в банках. Благодаря им, за 6 лет Путин заработал 38,5 милллионов рублей. Кроме того, Путин имеет 13 счетов в банках, а общая сумма на них составляет 13,8 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Cпособ шантажировать Путина: назвали уязвимое место российского президента

Также Путин задекларировал, что ему принадлежит одна квартира в Санкт-Петербурге, площадью 77 кв. метров и гараж на 18 кв. метров в том же городе.

По данным ЦИК российский глава также несколько машин. Среди них - ГАЗ 21М 1960 выпуска, ГАЗ - 21М, 1965 г.в., ВАЗ-2121 Нива, 2009 г.в., прицеп автомобильный "Скиф", 1987 г.в. Еще Путин задекларировал, что имеет 230 акций банка "Санкт-Петербург".

25 октября Центр по исследованию коррупции и организованной преступности обнародовал расследование, в котором говорится, что ближайшее окружение президента России Владимира Путина владеет активами стоимостью $24 млрд.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК обнародовал доходы Путина за шесть лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть