Ексклюзивы
четверг, 21 марта 2019 01:35

"От парижских дворцов просто тошнило" - путешественник

"От парижских дворцов просто тошнило" - путешественник
харьковский музыкант и актер Максим Богаенко

12 тысяч км проехал автостопом харьковский музыкант и актер Максим Богаенко. Побывал в 11 странах и более 20 городах.

В интервью Gazeta.ua рассказал, как побывал в Париже.

"В августе 2018 приехал в Париж рано утром. Уже успел побывать в Мадриде, Барселоне, Лиссабоне. Красот насмотрелся столько, что от парижских памятников, фонтанов и дворцов меня просто тошнило. Поэтому ограничился Нотр-Дамом и Эйфелевой башней. И решил из города бежать ", - рассказал путешественник.

Максим нашел по карте заправку на выезде из города - планировал там поймать машину. Прошел 6 км, но ночью она не работала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда открыл - внутри лежало 6 пончиков

"Был утомлен, не знал, что делать. Смотрю, напротив отель, рядом - мусорный бак, возле которого - два матраса Dormeo. Закинул за ограду отеля один из них и устроился под деревом. И здесь бабах - начинается дождь. Меня спасло дерево и подстилка, которую нашел перед этим на пляже. Накрылся, как одеялом и заснул. Утром из Парижа выбрался на электричке ", - добавил он.

Полное интервью Максима Богаенка читайте в свежем номере журнала "Країна".

Максим Богаенко - актер и музыкант. Ему 29 лет. Работал на строительстве, в театре огня, сидел на ресепшене в центре детского развития, преподавал игру на гитаре, сценическое движение в театральной школе, английский. Принимал участие в съемках фильма "Дау", подрабатывал в академии дизайна и искусств натурщиком. Сейчас играет в Харьковском театре кукол.

Сейчас вы читаете новость «"От парижских дворцов просто тошнило" - путешественник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть