суббота, 06 ноября 2010 19:34

Запорожский "Металлург" победил второй раз подряд

Запорожский "Металлург" одержал вторую победу в Премьер-лиге победив киевский "Арсенал" — 2:1.

Решающий гол забил Фабио за три минуты до конца матча. Но даже эта победа на позволила команде из Запорожья оставить последнюю строчку в турнирной таблице.

Премьер-лига.

16-й тур

"Металлург" З – "Арсенал" - 2:1 (0:0)

Голы: Ещенко (автогол), 65, Фабио, 87 - Старгородский, 49

Металлург З: Безотосный, Опанасенко, Невмывака, Тейку, Полевой, Тигорев, Хайдучек, Писоцкий, Жуниор, Аржанов, Татанашвили (Фабио)

Арсенал: Рева, Ещенко, Матюхин, Шоавэ, Шершун, Старгородский, Грицай, Закарлюка, Бартулович (Миколюнас), Шацких (Гусев), Мазилу (Самодин)

Напомним, в 15-м туре Премьер-лиги запорожцы обыграли луганскую "Зарю". Единственный мяч на 21-й минуте забил Владимир Аржанов.

По материалам Турнір
Сейчас вы читаете новость «Запорожский "Металлург" победил второй раз подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua