воскресенье, 01 августа 2010 11:25

Запорожский "Металлург" обеспечил "Волыни" первую победу в Премьер-лиге

"Волынь" в Запорожье неожиданно победила местный "Металлург" - 1:0. Единственный гол в конце первого тайма провел Евгений Павлов.

Кажется, что потери "Металлурга" в межсезонье дают о себе знать. Остается только добавить, что хозяева матч заканчивали в меньшинстве, на 68 минуте вторую желтую карточку получил Полевой. А вот "Волынь" кажется, немножко начала осваиваться в Премьер-лиге..

"Металлург" (З) - "Волынь" 0:1

Гол: Павлов 45+1

"Металлург" (З): Безотосный, Полевой, Невмывака, Тейку, Писоцкий, Аржанов (Цуриков 46), Хайдучек (Вернидуб 46), Арури, Каськов (Цыгырлаш 64), Тигорев, Калонас

"Волынь": Ндойе, Ващук, Омоко, Бута, Бутко, Пичкур (Максимюк 90+1), Шарпар (Женюх 76), Гринченко, Герасимюк, Майкон, Павлов

Предупреждения: Хайдучек 22, Полевой 32, 68, Ндойе 81

Удаление: Полевой 68

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Запорожский "Металлург" обеспечил "Волыни" первую победу в Премьер-лиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua