пятница, 18 сентября 2009 09:54

"Сокол" сенсационно проиграл аутсайдеру (ВИДЕО)

Киевский "Сокол" неприятно удивил своих болельщиков, уступив на своей площадке аутсайдеру Открытого чемпионата Беларуси по хоккею - клубу "Динамо-Юниорс" из Риги.

Более 58-ми минут игрового времени хозяевам не удавалось распечатать ворота соперника. Гости же, напротив, во втором периоде получили солидное преимущество в счете - 3:0. И все же "Сокол" был близок к тому, чтобы спастись. Сняв вратаря, киевляне в течение минуты забросили две шайбы. Увы, это все, на что хватило времени.

"Сокол" потерпел второе поражение в сезоне, в то время как "Динамо-Юниорс" одержало первую победу.

"Сокол" (Киев) - "Динамо-Юниорс" (Рига) - 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)

Шайбы: Индрашис (Хартманис, Берзиньш), 24:02 (0:1). Ясс (Бирзиньш, Тилля), 33:33-бол. (0:2). Букартс (Яковлев) 37:56 (0:3). Цыруль (Варламов, Толкунов), 58:13-бол. (1:3). Матвийчук (Сальников, Литвиненко), 59:11 (2:3).