Ексклюзивы
среда, 09 января 2019 11:02

Зозуля спас жизнь одноклубнику - видео

Украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля оказал первую медицинскую помощь партнеру по команде во время гостевого матча второго испанского дивизиона с "Гранадой" (1:1).

На 23 мин. игрок "Гранады" Герман Санчес высоко поднятой ногой ударил в лицо нападающего "Альбасете" Рея Маная, который потерял сознание. Зозуля первым бросился на помощь одноклубнику и помог тому прийти в себя. Маная сразу увезли в госпиталь, где врачи, помимо ссадин, констатировали у футболиста перелом носа.

Автор: ФК "Альбасете"
 

Во вторник, 8 января, форвард сборной Албании Манай, придя на тренировку, впервые увидел партнеров после случившегося. Первым делом футболист обратился к Зозуле со словами: "Ты спас меня", сообщает 5maseldescuento.es.

После 20 туров "Альбасете" с 38 очками занимает в турнирной таблице сегунды второе место, на один пункт отставая от "Гранады" и на 2 опережая "Депортиво" и "Малагу". Роман Зозуля в 17 поединках сезона забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зозуля встретился с фанатами и разыграл футболки "Альбасете"

Зозуля провел 33 матча и 4 мяча в футболке сборной Украины.

Сейчас вы читаете новость «Зозуля спас жизнь одноклубнику - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть