Ексклюзивы
четверг, 30 марта 2017 05:06

Зозуля рассказал, как собирается отблагодарить болельщиков "Бетиса"

Зозуля рассказал, как собирается отблагодарить болельщиков  "Бетиса"
Зозуля: "Я готов биться за эмблему "Бетиса". Фото: luxnet.ua

Роман Зозуля готов биться за эмблему своего нынешнего клуба, испанского "Бетиса" в знак благодарности фанам, которые поддержали его в трудный момент.

Об этом он рассказал на странице Troublemakers & Ultras Action VK.

"Я поддерживаю довольно теплые отношения со многими украинскими ультрас. Конечно самые близкие отношения у меня с ребятами из "Днепра", с которыми я поддерживаю отношения по сей день. За последнее время я очень сдружился с харьковскими ультрас. И я очень ценю заслугу всех наших ультрас, это те герои, которые первыми пошли защищать нашу страну.

Мы все прекрасно знаем, сколько у каждого движа было, потерь наших героев и, честно, я их очень уважаю и ценю. То, что они мне говорят, то, что они могут сделать – они делают, они меня максимально поддерживают, и я им за это очень благодарен.

Они все знают про ситуацию с "Райо", каждый день я с ними на связи, они оказывают мне очень сильную моральную поддержку, без которой мне было бы намного сложнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испанский клуб извинился перед Зозулей

Я, честно говоря, не ожидал, но я так же почувствовал огромнейшую поддержку со стороны ультрас "Бетиса". Это было очень неожиданно и настолько же приятно. Люди правильно понимают меня и понимают какая ситуация произошла. При первой же возможности отблагодарить их, я это сделаю, будь это мои действия в игре или какие-либо другие возможные способы.

Я буду биться на поле за эту эмблему, которой они дорожат, ценят, любят и которой они прикрыли меня в данной ситуации. И каждый раз, когда они встречали меня и сейчас встречают, когда я выезжаю с тренировочной базы, они говорят что здесь твой дом, ты здесь в безопасности и мы всегда будем рядом.

Они даже уже приглашали меня на свой фанатский сектор, на игру "Севилья" – "Бетис". К сожалению, я не сильно хорошо знаю испанский, по этому не могу в полной мере вести с ними полный диалог и высказать им слова благодарности", – сказал Зозуля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агент Зозули рассказал об условиях выступления в Испании для футболиста

Зозуля должен был играть за "Райо Вальекано" до конца сезона на правах аренды, но фанаты команды публично обвинили украинца в нацизме. Они требовали от руководства клуба не осуществлять трансфер, после чего Роман вернулся в "Бетис".

Ранее сообщали, что Роман Зозуля может заменить Анатолия Тимощука в исполкоме ФФУ.

Сейчас вы читаете новость «Зозуля рассказал, как собирается отблагодарить болельщиков "Бетиса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи