Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 16:16

Житель Донецка хочет продать Луческу через интернет-аукцион

Житель Донецка, зарегистрированный на интернет-аукционе Auction-ua под псевдонимом Ахметов, выставил на продажу главного тренера футбольного клуба "Шахтер" Мирчу Луческу. Единственным потенциальным покупателем Луческу пока является участник торгов Paradoxic. Он готов заплатить за тренера 100 триллионов гривен (более 462 триллионов рублей).

Отметим, что продавец Лучески взял в качестве псевдонима фамилию владельца "Шахтера" Рината Ахметова. В разделе "Описание лота" продавец написал: "Мирча Луческу. 63 года. В прошлом известный футбольный тренер. Продаю за ненадобностью. Из положительных качеств хочется отметить знание иностранных языков. Можно использовать в качестве переводчика. За дополнительную плату могу приложить бразильскую общину Донецка. Отдал бы бесплатно, но учтите, что я заплатил за рекламу на первой странице этого сайта, так что предполагаю хотя бы эти деньги вернуть".

В разделе "Детальнее об оплате и доставке" продавец отметил: "Доставка своим ходом".

В чемпионате Украины сезона-2008/09 "Шахтер" занимает седьмое место, набрав лишь 19 очков в 13 матчах. От идущего на первом месте киевского "Динамо" донецкая команда отстает на 15 очков. В Лиге чемпионов "Шахтер" потерял даже теоретические шансы на выход из группы.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Житель Донецка хочет продать Луческу через интернет-аукцион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть