Ексклюзивы
суббота, 25 октября 2008 12:36

Звёзды "Шахтёра" оставят след в истории

В четверг, 30 октября, состоится акция с участием ведущих футболистов, тренеров и ветеранов ФК "Шахтер". Знаменитые "горняки", которые стали настоящими легендами клуба, оставят свои отпечатки на специально подготовленных скульптурных формах. Впоследствии эти оттиски войдут в музей истории ФК "Шахтер", который будет располагаться на стадионе "Донбасс Арена".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Донбасс Арены", процесс снятия оттисков будет проходить следующим образом: тренеры и вратари оставят отпечатки рук, футболисты – босых ног. Затем каждый из них поставит свою подпись на оттиске.

Эта акция будет первой в целой цепи подобных мероприятий по созданию музея истории ФК "Шахтер". Первопроходцами станут тренеры и капитаны команды – бывшие и действующие. Постепенно отпечатки своих "звездных" ног оставят все футболисты команды, которые внесли значимый вклад в историю "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «Звёзды "Шахтёра" оставят след в истории». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи