Ексклюзивы
вторник, 15 ноября 2016 14:31

Зинченко зачитал рэп, Рауль спел оперу: как развлекается сборная Украины

По инициативе наставника сборной Украины Андрея Шевченко новички команды теперь должны пройти обряд посвящения – спеть песню или прочитать стих.

 

Александр Зинченко хоть и не дебютант, но чтобы потроллить Романа Зозулю, исполнил трек российского рэпера L'One "Все или ничего".

Виктор Цыганков, Эдуард Соболь, Артем Беседин и Алексей Шевченко спели "Команда молодости нашей".

А Рауль Рианчо – испанскую оперу.

Президент ФФУ Андрей Павелко поделился мнением о атмосфере в национальной команде.

"Андрей Шевченко ввел новую традицию в сборной – впервые вызванные в команду игроки должны рассказать стихотворение или спеть песню. Это помогло в единении команды. Вот недавно молодые ребята спели "Команда молодости нашей", затем Рауль спел испанскую оперу, а в конце Зинченко зачитал хороший рэп, который поддержала вся команда.

Атмосфера в сборной сумасшедшая. Не хочу сглазить, но такого в сборной Украины никогда не было. Андрей Шевченко прививает команде европейский стиль. Это касается не только игры и тактики, но и неформальной обстановки, общения, дисциплины. Сегодня каждый игрок, побывавший в составе сборной Шевченко, на следующую игру ждет вызов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко изменит состав сборной Украины на матч против Сербии

Даже если у игрока какая-то микротравма, то он хочет скрыть ее и любой ценой попасть в сборную – наверное, это то, ради чего сборная и существует", – сказал Павелко.

Товарищеский поединок "Украина – Сербия" состоится 15 ноября в Харькове на стадионе "Металлист". Игра начнется в 21:00. Наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина победила Финляндию и вышла на второе место

Сейчас вы читаете новость «Зинченко зачитал рэп, Рауль спел оперу: как развлекается сборная Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи