Ексклюзивы
четверг, 19 сентября 2019 09:10

Зинченко признался, что давно мечтал сыграть против "Шахтера"

Зинченко признался, что давно мечтал сыграть против "Шахтера"
Для Александра Зинченко игра против "Шахтера" стала особой

Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал победу над "Шахтером" в рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов.

"На самом деле, это эмоции, которые не передать словами. Какое-то чувство приятное внутри. Я долго мечтал об этой игре против донецкого "Шахтера" – именно здесь, в Украине – с тех пор, как ушел из клуба.

Конечно, приятно играть против ребят, с которыми я выступаю за сборную. К счастью, сегодня результат был на нашей стороне.

Вы можете даже видеть, как в первом тайме они перехватили инициативу и контролировали игру, мяч. Но в перерыве Гвардиола сказал: "Вы не думайте, что вы делаете что-то плохо. Это команда с действительно квалифицированными футболистами, и они показывают хорошую зрелую игру". Поэтому я не сказал бы, что это было легко", — сказал Зинченко в комментарии "ТК Футбол 1/2".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему "Манчестер Сити" легко переиграл "Шахтёр"

Александр Зинченко в текущем сезоне отыграл в составе "Манчестер Сити" во всех турнирах. Забитыми мячами не отличался.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко признался, что давно мечтал сыграть против "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи