суббота, 01 мая 2021 16:50

Зинченко пребывает в шаге от очередного титула

"Сити" еще на шаг приблизился к чемпионству. Фото: Reuters

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" принимал "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

В первом тайме команды практически не создали опасных моментов, а во второй половине игры "Манчестер Сити" смог забить два мяча за две минуты.

На 57-й минуте Менди с фланга низом покатил в штрафную на Агуэро, который вторым касанием отправил сферу точно в ближний верхний угол. Через две минуты второй мяч влетел в ворота хозяев. Стерлинг с фланга отдавал в центр. Здесь после серии рикошетов мяч подхватил Торрес и с линии штрафной отправил его точно в нижний угол ворот.

Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел на замену на 67-й минуте.

"Манчестер Сити" набрал 80 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице АПЛ. На данный момент разрыв между "Ман Сити" и вторым местом, на котором располагается "Манчестер Юнайтед", составляет 13 очков. Если завтра "МЮ" проиграет "Ливерпулю", то подопечные Хосепа Гвардиолы досрочно, за четыре тура до конца турнира, станут победителями АПЛ.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко пребывает в шаге от очередного титула». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua