Ексклюзивы
вторник, 09 ноября 2010 11:50

Зимой "Динамо" может устроить распродажу игроков

Зимой "Динамо" может устроить распродажу игроков
В зимнее межсезонье киевское "Динамо" может пополниться новыми игроками, а некоторые футболисты, не соответствующие уровню команды, уйдут в другие клубы. Об этом заявил президент "Динамо" Игорь Суркис.

"Нам нужен атакующий игрок в середину поля, нам нужен центральный защитник. Есть очень много нюансов и моментов, которые не устраивают сегодняшнего тренера Олега Лужного, а он знает команду как никто другой. У нас есть люди, у которых контракты длительные, но я вам прямо скажу - они в команде не останутся, они не соответствуют требованиям команды киевского "Динамо", - сказал Суркис.

По словам президента клуба, перед командой стоит задача достойно выступить в оставшихся играх и попасть в пле-йофф Лиги Европы.

"Команда выполнить эти задачи. Просто потому, что они же играют в футбол не за "просто так", они играют в футбол за большие деньги", - подчеркнул он.

Как отмечают некоторие источники, речь идет о румыне Тибериу Гиоане, которому хотят предоставить "свободный трансфер", а также об Андрее Несмачном, который не проходит в основу из-за Эль-Каддури и Горана Попова.

По материалам Liga.net
Сейчас вы читаете новость «Зимой "Динамо" может устроить распродажу игроков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть