Ексклюзивы
воскресенье, 25 ноября 2012 21:36

"Зимой мы попрощаемся с Милевским" - Суркис

"Зимой мы попрощаемся с Милевским" - Суркис
Игорь Суркис официально выставил Милевского на трансфер. Фото: dynamo.kiev.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал решение клуба выставить на трансфер нападающего команды Артёма Милевского.

"Я вам официально заявляю — зимой Артём Милевский покинет "Динамо", — цитирует Суркиса sport.ua. — Да, у него дорогостоящий контракт, но мы приложим усилия, чтобы подыскать ему другую команду".

"Видите, Олег Блохин недоволен Артёмом, не включил его даже в заявку на игру против "Арсенала". Уже через несколько недель мы попрощаемся с Артёмом", — заявил президент "Динамо".

Напомним, в воскресенье, 25 ноября, "Динамо" в рамках 17-го тура разгромило "Арсенал" со счетом 4:0.

Сейчас вы читаете новость «"Зимой мы попрощаемся с Милевским" - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.11.2012 17:05:51Тр93.183.241.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

и кому он нужен? нужно было его хоть раньше продавать, может, дороже бы стоил

26.11.2012 15:58:31КиевГрад91.142.174.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Михалика нужно убирать, да и Сашо пора на тренерскую.

26.11.2012 13:26:42суркісу194.44.59.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

дайте волю розібратися з командою Олегу Блохіну,

мілевський це гнійний нарив ФК "Динамо"....

26.11.2012 13:07:06Олег109.185.182.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Давно пора!

26.11.2012 12:56:36Vova78.25.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему только с Милевским ? Ярмоленко, Гармаш, Гусин - лучше ?

27.11.2012 06:14:33akord195.211.136.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Гусин честный пахарь. Гармаш тоже не волынит. Ярмоленко заигрывается, но тоже перспективен. А Миля , неплохой диспетчер, но без удара. И дальних передач не тянет. Форвард без желания забивать - кому нужен? Да еще и за "Мазаратти" в полгода???

26.11.2012 12:27:58суркісу194.44.59.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

президенти ФК " Динамо " захотіли побавитися в абрамовичів,

наразі чи дійшло до них чи ні буде видно з часом,

але порада для них одна не лізьте в справи тренерські,

бо лиш Олег Блохін зможе поставити в ФК "Динамо" з голови на ноги,

бо футбол грають не лизоблюди, не любимчики і їм подібні,

а люди для яких футбол це в першу чергу відповідальність перед вболівальниками, а не алкомілевські

26.11.2012 11:55:34FIFA 201285.90.193.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Да это точно,такой галимый футболист никому и даром не нужен,и играет как пенсионер!!!Динамо без него лучше заиграет,он даже не бегает на поле всегда ждет пока ему не выложат прям возле ворот на Артемка подставь ножку забей гол пожалуйста!!!!Галимый игрок что там говорить,ему в первой лиге только быть ЛИДЕРОМ...а в таком клубе как динамо ему точно не место....

26.11.2012 11:37:45жека213.160.135.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

УРА!

26.11.2012 10:25:27Сёма46.119.89.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Да кому он нужен стар-....

26.11.2012 09:20:32Гліб82.207.36.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

НАКОНЕЦТО!!! Прозрів!!!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть