Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2007 13:44

Жилберту Силва обижен на Арсена Венгера

Полузащитник "Арсенала" Жилберту Силва удивлен решением клубного руководства назначить капитаном не его, а Вильяма Галласа, сообщает www.eurosport.ru.

В прошлом сезоне именно бразильский опорник в отсутствие Тьерри Анри выводил партнеров на поле. Французский форвард летом перебрался в "Барселону", но тренерский штаб "Арсенала" несколько неожиданно сделал выбор по преемнику Анри в пользу защитника, ставшего "канониром" только перед прошлым сезоном.

Жилберту Силва заявил что Арсен Венгер сообщил ему об этом через интернет, что повергло бразильца в недоумение:

- Конечно же, это было удивительно, поскольку в прошлом сезоне, если на поле не выходил Тьерри Анри, капитанил именно я, а когда он уехал в Каталонию, я рассчитывал носить повязку на постоянной основе. Что ж, Арсен - мой тренер, и его решения не обсуждаются, остается только их принять. Жизнь продолжается, и я продолжу отдавать клубу всего себя.

- Я был удивлен, поскольку Венгер не сказал мне об этом лично. У него была возможность сделать это на тренировках до обнародования выбора. Он же молчал, как рыба в воде, и я прочитал об этом на сайте "Арсенала". Естественно, я расстроился, но не тем, что не стал капитаном, а тем, что мне никто ничего не сказал. Но этот инцидент никак не отразится на моей игре. Нас ждет очень важный сезон, - добавил Жилберту Силва.

Сейчас вы читаете новость «Жилберту Силва обижен на Арсена Венгера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть