суббота, 09 ноября 2013 15:14

Зевина выиграла этап Кубка мира в Токио

Украинка Зевина завоевала в Токио две медали ФОТО: usf.org.ua

Дарья Зевина снова первая на седьмом этапе Кубка мира FINA по плаванию на короткой воде, сообщает Федерация плавания Украины. Соревнования начались сегодня в Токио (Япония).

Наша пловчиха завоевала золото на дистанции 200 м на спине. Ее результат - 2:01.70. Серебро завоевала британка Элизабет Симмондс (2:02.34), бронзу - олимпийский призер австралийка Эмили Сибом (2:04.13).

Сегодня Зевина также финишировала третьей на 50 м на спине с 26.81. Первой приплыла бразильянка Этьене Медерос (26.61), второй - Элизабет Симмондс (26.62).

Зевина продолжит соревнования завтра, 10 ноября, на дистанции 100 м на спине. Предыдущие заплывы стартуют в 2:00 по киевскому времени, финалы - в 8:30.

Сейчас вы читаете новость «Зевина выиграла этап Кубка мира в Токио». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua