Ексклюзивы
воскресенье, 20 марта 2011 14:45

Жену Кличко удивил свист после завершения боя

Жену Кличко удивил свист после завершения боя

Владимир Кличко считает, что причиной поражения кубинца Одланьера Солиса от Виталия Кличко стал пропущенный удар, а не травма.

"Солис отлично начал бой, он часто попадал. Однако в конце раунда он пропустил сильный удар и "поплыл". Он пропустил удар и проиграл", - отметил Владимир Кличко.

Согласен с этим мнением и тренер Виталия Кличко - Фриц Здунек.

"У многих зрителей могло сложиться впечатление, что их обманули. Но в боксе такое бывает, что один удар решает все", - цитирует Здунека Ruslife.eu, со ссылкой на телеканал RTL.

"Я был удивлен тем, что Солис так слабо защищался против такого маститого соперника, как Виталий Кличко. Всем известно, что Кличко обладает мощным ударом. Меня поразило, что Солис был таким открытым", – сказал после боя бывший чемпион мира Генри Маске.

Тем временем, супруга Виталия Кличко Наталия удивлена тем, что зрители на "Lanxess-Arena", несмотря на досрочную победу Виталия, подняли оглушительный свист после завершения поединка.

"Я считаю, что свист несправедлив. Победа есть победа. Виталий сэкономил свои силы для меня", - отметила Кличко, которую цитирует канал "1+1"

Напомним, что в субботу, 19 марта, Виталий Кличко молниеносно нокаутировал кубинца Одланьера Солиса и в очередной раз защитил свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

Сейчас вы читаете новость «Жену Кличко удивил свист после завершения боя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи