Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2011 16:58

Виталий Кличко похудел перед боем с Солисом
5

Фото: Reuters

Украинский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и кубинец Одланьер Солис провели накануне титульного поединка в Кельне обязательную процедуру взвешивания.

Как сообщает УКРИНОФРМ, 30-летний Солис (1,87 м) показал вес в 112 кг. 39-летний Кличко-старший (2,02 м) оказался тяжелее соперника. Под украинцем весы показали 113,2 кг. С момента последнего поединка против американца Шеннона Бриггса в октябре Виталий похудел на 0,8 кг.

За официальным взвешиванием боксеров в торговом центре Кельна "Karstadt Sport" наблюдали многочисленные журналисты и болельщики. После взвешивания соперники в последний раз перед боем посмотрели друг другу в глаза и выбрали перчатки для поединка.

19 марта боксеры встретятся в ринге на спортивной арене Кельна LANXESS. Билеты на поединок в арене, рассчитанной на 19 тыс. зрителей, полностью распроданы.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко похудел перед боем с Солисом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть