Ексклюзивы
суббота, 06 октября 2012 10:57

Сборную Украины на матч с Молдовой могут вывести Фоменко или Баль

Сборную Украины на матч с Молдовой могут вывести Фоменко или Баль
По словам врачей состояние Блохина стабильное и угрозы жизни нет ФОТО: ffu.org.ua

Возможно, перенесший гипертонический криз тренер "Динамо" и сборной не сможет провести ближайшие два матча национальной команды, сообщает "Сегодня".

В свете госпитализации Олега Блохина стал вопрос — кто теперь будет руководить сборной Украины в ближайших двух матчах отбора на ЧМ-2014 с Молдовой в Кишиневе 12 октября и с Черногорией в Киеве 16-го?

Напомним, по договоренности между ФФУ и "Динамо", это должен был сделать Блохин.

"Я поставил в известность о случившемся главу ФФУ Анатолия Конькова, — говорит президент "Динамо" Игорь Суркис. — Нужно дать Олегу Владимировичу прийти в себя. Если состояние здоровья позволит, он проведет эти два матча. Если нет — значит, нет. Это уже Анатолий Дмитриевич примет решение, как оно должно быть".

"Сейчас у нас проходит совещание президента федерации и ответственных сотрудников по ситуации, которая сложилась, — сообщил в пятницу первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов. — Больше вам ничего не могу сказать. Думаю, в субботу будет более конкретная информация".

Поговаривают, если Блохин не сможет вернуться в строй к игре с Молдовой, команду на этот матч может вывести глава комитета сборных ФФУ Михаил Фоменко. Либо ассистент Блохина Андрей Баль.

Сейчас вы читаете новость «Сборную Украины на матч с Молдовой могут вывести Фоменко или Баль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть