Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2012 13:06

"Вже видно руку Блохіна" - Вукоєвич

"Вже видно руку Блохіна" - Вукоєвич
Вукоевич сыграл против бывшей команды ФОТО: dynamo.kiev.ua

Хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич был одним из самых популярных футболистов в смешанной зоне "Олимпийского". Огги не разочаровал и уделил внимание всем журналистам.

Напомним, Вукоевич переехал в Киев именно из Загреба, где выступал с 2006-го по 2008-й год.

"После матча общался с наставником "Динамо" Анте Чачичем и футблолистамы, - говорит Огнен. - Пожелал им удачи. У команды тяжелая ситуация в группе. Киевское "Динамо" показало, что лучше. Уже видна рука Олега Блохина. Если бы мы реализовали свои моменты, то могли выиграть с более убедительным счетом.

Наш тренерский штаб хорошо разобрал соперника. Блохин сказал, что мы выиграем, если сыграем через фланги. Так и случилось. Мы дважды забили с флангов. Олег Владимирович все видел. Он рассказал нам, что все игроки Загреба будут в центре поля, а нам нужно задействовать фланги."

Добавим, что еще один киевский динамовец имеет опыт выступлений за "Динамо" из столицы Хорватии. Нико Кранчар даже стал самым молодым капитаном в истории команды.

Киевское "Динамо" победило одноклубников из Загреба со счетом 2:0. Поединок стал дебютным для Олега Блохина в качестве тренера в Лиге чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «"Вже видно руку Блохіна" - Вукоєвич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть