Ексклюзивы
суббота, 28 июня 2008 17:41

Сборная Украины по регби-7 квалифицировалась на финал чемпионата Европы

На отборочном турнире в Москве национальная сборная Украины по регби-7 в субботу уверенно выполнила свою задачу, квалифицировавшись в финальный раунд чемпионата Европы, который состоится в немецком Ганновере 12-13 июля.

Подопечные Майкла Бишова без особых проблем выиграли две стартовые встречи. Сначала украинцы сломили сопротивление Литвы 26:7, а затем всухую разгромили Норвегию 34:0. Жаль только, что в этой встрече травмировался один из лидеров нашей команды Сергей Церковный.

Россияне, в свою очередь, в матче-открытии расправились с норвежцами 41:7, а затем не оставили камня на камне от Азербайджана 53:7. Поэтому поединок Россия - Украина был центральным в группе А. Украинцы пытались оказать сопротивление действующим чемпионам Европы, но итоговый результат был в пользу россиян – 26:5. В последнем матче субботы под горячую руку нашей сборной попал Азербайджан, который украинцы "разобрали" 39:0.

Спорт Украины

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по регби-7 квалифицировалась на финал чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть