пятница, 08 октября 2010 17:58

Сборная Аргентины проиграла Японии

Сборная Японии по футболу взяла верх над командой Аргентины, ведомой плеймейкером "Барселоны" и обладателем Золотого мяча Лионелем Месси.

Товарищеский поединок в Сайтаме завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 19-й минуте встречи забил полузащитник Синдзи Окадзаки. Во время матча травмировались Диего Милито и Эстебан Камбьяссо.

Месси, за участие которого в матче Японская федерация футбола заплатила аргентинским коллегами дополнительные 200 тысяч долларов, провел на поле все 90 минут. Сборная Аргентины выступала основным составом.