Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 09:21

Завтра начнутся празднования свадьбы Руни на шикарной яхте (ФОТО)
7

Завтра состоится свадьба форварда сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уейна Руни с его давней подругой Колин Маклафлин на итальянской Ривьере, сообщает Dailymail.

Обмен обручальными кольцами пройдет в 700-летнем аббатстве Кастелло Браун. После свадебной церемонии в замке 16 столетия, гостьи, переберутся на зарезервированную трехпалубную яхту "Alysia". Дневная ее аренда стоит 50 тыс фунтов. На ней состоится главная вечеринка. Яхта имеет большое джакузи и площадку для геликоптера.

Еще 400 тыс фунтов понадобилось для того, чтобы пригласить любимую группу невесты - Westlife. Свадебное платье Колин потянет на 200 тысяч фунтов. Кроме того, она потратила 85 тысяч фунтов на полеты в Нью-Йорк только для его примерок.

5 чартерных самолетов перевезут 64-х гостей на 4-дневное празднование. Потом Руни перевезет своих друзей на вечеринку на острове Ибица, какая обойдется ему в 250 тысяч фунтов.

Эти деньги будущие супруги планируют вернуть, подписав рекордный контракт с журналом ОК! на 2,5 млн фунтов. Теперь издание имеет эксклюзивное право освещать это событие.

Все фото: Dailymail

Сейчас вы читаете новость «Завтра начнутся празднования свадьбы Руни на шикарной яхте (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи