Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 14:22

Задание "Челси" - финал Лиги Чемпионов

В канун группового этапа Лиги Чемпионов, который стартует на будущей неделе, главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари заявил, что рассчитывать на легкую жизнь его команде не стоит. Отметим, что в одной группе с англичанами очутились румынские ЧФР, "Бордо" и "Рома".

- За первые два места всегда идет жестокая борьба, - цитирует слова бразильского специалиста официальный сайт УЕФА. - Мы достаточно много знаем о нашем первом сопернике по групповому этапу - французский "Бордо". Мы просмотрели записи их игр прошлого сезона, несколько матчей в этом году. Плюс у нас есть дополнительная информация от людей знакомых с этой командой. Они предупреждают, чтобы мы были осторожны, особенно в первом матче.

- Наше задание на турнир - опять выйти в финал, - отметил наставник "аристократов". - Потому что в нем два победителя: тот, кто его выиграл, и тот, кто не выиграл. Последний, по моему мнению, тоже является победителем, ведь он дошел до решающего матча. Надеюсь, что в финале этого розыгрыша мы сможем победить.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «Задание "Челси" - финал Лиги Чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть