Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 17:49

Защитник "Стали" перешел в бельгийский "Гент"

 

Защитник алчевской "Стали" Бобан Грнчаров, 24 года, перешёл в "Гент", выступающий в высшей лиге чемпионата Бельгии, сообщает football.ua.

Накануне македонец попросил руководство "Стали" о досрочном расторжении контракта с клубом, и в результате переговоров по согласию обеих сторон контракт с Грнчаровым был расторгнут.

Новым клубом защитника стал "Гент" из одноимённого бельгийского города, занимающий в чемпионате своей страны четвёртое место. За пять туров до окончания первенства "Гент" отстаёт от находящегося на третьей строчке "Стандарда" на три очка. В ближайшее воскресенье новой команде Бобана предстоит сыграть с лидером чемпионата Бельгии - "Андерлехтом".

В нынешнем сезоне Бобан Грнчаров сыграл за "Сталь" 21 матч (19 - в чемпионате, 2 - в кубке), забил 1 гол (в ворота ФК "Харьков") и получил 7 предупреждений (6 - в чемпионате, 1 - в кубке).

Сейчас вы читаете новость «Защитник "Стали" перешел в бельгийский "Гент"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть