Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 11:57

Защитник "Динамо" Родриго может вернуться в Бразилию

Бразильский "Сантос" хотел бы вернуть в Бразилию защитника киевского "Динамо" Родриго, информирует www.terrikon.dn.ua.

У бразильца возникли разногласия с главным тренером киевлян Анатолием Демьяненко и экс-футболист "Сан-Пауло" хотел бы вернуться на Родину. "Сантос" также заинтересован в переходе центрального защитника, так как в команде есть вакансия после ухода Кристиано Авалоса в "Сан-Каэтано".

Родриго уже несколько раз хотел вернуться в Бразилию, а в прошлом году "Коринтианс" уже ждал его для прохождения медицинского осмотра, однако всякий раз личное вмешательство президента "Динамо" Игоря Суркиса срывали планы бразильца. Не исключено, что в этот раз с приобретением сенегальца Папе Диакате на позицию в центр обороны, больше Родриго никто удерживать не будет.

Родриго перешел в "Динамо" в 2005 году. В высшей лиге в составе команды дебютировал 3 апреля 2005 года в матче с командой "Металлург" З. Чемпион Украины 2007 года. Второй призер чемпионата Украины 2005 и 2006 годов. Обладатель Кубка Украины 2005, 2006 и 2007 годов. Обладатель Суперкубка 2006 года. Контракт с клубом заключен до 2010 года.

Сейчас вы читаете новость «Защитник "Динамо" Родриго может вернуться в Бразилию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть