Ексклюзивы
пятница, 02 февраля 2007 09:55

Родриго бросил бутылкой в Демьяненко

 

В перерыве матча между "Динамо" и "Спартаком" на Кубке "Первого канала" защитник киевлян Родриго, 26 лет, запустил бутылкой воды в главного тренера команды Анатолия Демьяненко.

Этот инцидент произошел в результате ссоры между наставником и игроком из-за его замены на 26-й минуте встречи. Сразу после поединка Родриго отправили в Киев и оштрафовали на 30 тысяч долларов. Теперь футболисту угрожает отчисление из команды, сообщает "Спорт Сегодня".

По версии Футбол.ua Родриго не бросал бутылку в тренера. Кроме того он поссорился не с Демьяненко, а с капитаном команды Сергеем Ребровым. Началось всё со словесных обид, которые едва не переросли в столкновение. После этого Родриго раньше других вернулся в Украину. Его перевели во вторую команду, вместе с которой он и поедет на сбор через две недели.

- Я ничего не знаю об этом инциденте. И вообще я не в Украине, - прокомментировал спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк.

Сейчас вы читаете новость «Родриго бросил бутылкой в Демьяненко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть