Ексклюзивы
четверг, 07 мая 2009 14:33

С "Динамо" "горняки" будут играть в особенных бутсах (ФОТО)

К полуфинальной встрече розыгрыша Кубка УЕФА компания "Nike" изготовила эксклюзивные бутсы для футболистов "Шахтера", которые играют в спортивной обуви от технического спонсора "горняков". На каждой единице обмундирования выгравированы фамилия футболиста и его игровой номер.

 

Именные бутсы получили Рустам Худжамов, Николай Ищенко, Виллиан, Евгений Селезнев, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Жадсон, Александр Гладкий, Луис Адриано. Кстати, на вечерней тренировке некоторые из них уже опробовали обновку.


— Такой добрый жест со стороны нашего технического спонсора говорит об индивидуальной работе и полном взаимопонимании между ФК "Шахтер" и фирмой "Nike", — рассказал начальник отдела продаж ФК "Шахтер" Дмитрий Кириленко. — Кроме того, с начала следующего сезона, то есть в июле, "Шахтер" будет играть в долгожданной эксклюзивной форме.

ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «С "Динамо" "горняки" будут играть в особенных бутсах (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть