Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 19:38

Williams представила окончательный вариант раскраски новой машины (ФОТО)

Третьего марта, меньше, чем за две недели до начала чемпионата, команда "Формулы-1" Williams представила раскраску своей машины в сезоне 2008 года. "Конюшня" отказалась от официальной презентации, а на зимних тестах использовала шесть промежуточных цветовых решений, наконец сегодня, после объявления спонсорских контрактов, был представлен финальный вариант.

"Мы не ставим перед собой конкретной цели, а просто делаем все, что в наших силах. В прошлом году победа досталась Ferrari, и наш ориентир - они, а не BMW. Очевидно, я буду разочарован, если машина не позволит подобраться к лидерам. По результатам зимних тестов сложно судить о форме команд, слишком многие показали хорошее время. Некоторые считают, что Toyota по-прежнему вне игры, а Ferrari получит преимущество, но 1"20"8 у Ярно Трулли в Барселоне - это неплохой результат" - заявил один из основателей команды Патрик Хэд.

"Мы знаем, что новая машина превосходит прошлогоднюю, нам удалось здорово прибавить в стабильности и управляемости, но соперники тоже не стояли на месте. Истинная расстановка сил выяснится только в Малайзии. Трасса в Мельбурне уникальна и не позволяет однозначно трактовать результаты, но Гран При Малайзии пройдет уже на следующей неделе после Австралии, ждать осталось недолго", - подытожил он.

F1news

Сейчас вы читаете новость «Williams представила окончательный вариант раскраски новой машины (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть