Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2012 18:23

"Вывезем игроков на Окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят" - Ярославский

"Вывезем игроков на Окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят" - Ярославский
Ярославский планирует встретиться с игроками "Металлиста" ФОТО: time-football.com

Президент "Металлиста" Александр Ярославский дал интервью газете "Украинский футбол", в котором прокомментировал последнее поражение его команды, а также немного рассказал об общем положении дел.

О поражении "Металлиста" "Днепру":

"Если кратко очертить причины поражения, то они таковы: "Днепр" на этот раз был сильнее, мы - слабее, поэтому уступили. К большому сожалению, моя команда действовала недопустимо академично: харьковчане, видимо, решили, что могут любого обыграть одной ногой мощью, что можно убирать ноги, избегать силовой борьбы, не бегать, не стараться, не выкладываться, не слушать тренера, игнорировать партнеров и требования коллективной игры...

Скоро у меня будет встреча с футболистами, где я им сообщу, что если они не проснутся, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я все сделал для них: и базу, которая одна из лучших в Европе, и стадион, а они не играют".

О тактических действиях команды в Днепропетровске:

"Знаете, меня это не волнует. Я хочу получать результат, а сейчас его нет. Точнее есть, но негативный. Мы на четыре очка отстаем от "Динамо", на шесть от "Днепра", а от "Шахтера" даже страшно подумать.

Повторяю, если мои игроки не опомнятся, то нужно будет действовать радикально. Вывезем игроков на Окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят, а то кажется, что многим из них футбол противопоказан", - передает слова Ярославского iSport.ua.

О поведении футболистов в подтрибунном помещении на "Днепр Арене":

"К нам официально еще никто не обращался, но если там есть видео, то крыть нечем и футболисты понесут наказание. Да, именно они, клуб не будет платить штраф из своего бюджета, а сделает это из зарплаты виновных.

Это недопустимо, они наносят непоправимый вред имиджу нашей команды и нашему городу. Хотя, не скрою, что иногда такие землетрясения идут на пользу. Для тех, кто вообразил себя гением или божеством на поле".

О деле о договорном матче с "Карпатами" в Лозанне:

"Вот нечем мне заняться, как только гадать над тем, кому все это выгодно? Днями и ночами об этом думаю! Мне без разницы! Давно для себя решил, что не стоит забивать голову размышлениями над вещами, когда не могу их изменить. Конечно, понимаю: если подобное происходит, то, вполне возможно, кто-то за этим стоит, пусть стоит себе".

Сейчас вы читаете новость «"Вывезем игроков на Окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят" - Ярославский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи