понедельник, 27 июля 2009 08:36

Все матчи 2-го тура Премьер-лиги

2-й тур Премьер-лиги начался в Одессе. "Черноморец" потерпел поражение от киевского "Арсенала". Гости открыли счет на 11-й минуте - первым голом за "Арсенал" отметился Андрей Воробей. На 39-й минуте другой новичок команды Александр Грицай удвоил преимущество "Арсенала". Но через минуту одесситы усилиями Васкеза сократили разницу. Однако уже в начале второго тайма Хомин установил окончательный счет - 1:3 .

Три встречи состоялись в субботу. "Динамо" после 5:0 с "Черноморцем" забило 6 мячей в ворота "Таврии". Дубль на счету Олега Гусева, по голу забили Милевский, Корреа, Ярмоленко и Гильерме.

У донецкого "Шахтера" не было проблем в Мариуполе. Дубль на счету Луиса Адриано.

В центральном матче тура "Днепр" победил "Металлист". Оба мяча были забиты после перерыва. Счет на 51-й минуте открыл Максим Калиниченко, а через 6 минут новичок "Днепра" Евгений Селезнев удвоил преимущество хозяев.

Еще четыре встречи состоялись в воскресенье. Единственная ничья зафиксирована во Львове, где разошлись миром "Карпаты" и донецкий "Металлург".

"Оболонь" впервые победил после возвращения в элиту.

Первые победы в новом сезоне одержали запорожский "Металлург" и "Ворскла".

ТСН

Сейчас вы читаете новость «Все матчи 2-го тура Премьер-лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua