четверг, 01 февраля 2018 20:11

Воронин сфотографировался у статуи Спасителя и трижды забил бывшей команде Марадоны
13

Евгений Левченко и Андрей Воронин начали "оттягиваться" еще во время полета
Возле статуи Христа-Искупителя
Большую часть времени украинские футбольные ветераны проводили на пляжах
В матче против ветеранов «Сантоса» была зафиксирована результативная ничья – 3:3

Сборная Украины по футболу среди ветеранов по футболу закончила свое южноамериканское турне. Произошло это в столице Аргентины, Буэнос-Айресе.

Сначала наша делегация посетила на знаменитой "Бомбонере" матч "Бока Хуниорс" - "Колон" - 2:0. Впоследствии сама сыграла против ветеранов "Бока" - это бывший клуб Диего Марадоны, за который против украинцев играл Эктор Бракамонте, бывший подопечный Олега Блохина в ФК "Москва".

Первый тайм закончился вничью - 2:2, после перерыва украинцы сумели преодолеть сопротивление соперника. Итоговый счет - 5:3. За нас три мяча забил Андрей Воронин, еще два - Сергей Назаренко.

В феврале сборная Украины по футболу проведет матч в турнире памяти погибших воинов АТО в города Долина Ивано-Франковской области.

Сейчас вы читаете новость «Воронин сфотографировался у статуи Спасителя и трижды забил бывшей команде Марадоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua