Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 18:50

Воронин: "Готов отдать все за успех в "Ливерпуле"

 

Украинский форвард Андрей Воронин, который следующий сезон начнет в английском "Ливерпуле", убежден, что он хорошо сыграет на "Энфилде", информирует champion.com.ua.

Об этом Воронин сказал в комментарии официальному сайту клуба.

- Если говорить о физическом факторе, самоотдаче и самой игре, то английский футбол очень похож на немецкий, там так же мало времени дают на обработку мяча и принятие решения. И там и здесь тебе нужно быстро думать и играть в одно касание. Вопреки всему, "Ливерпуль" - не типичная британская команда. Здесь присутствуют испанские нотки, которые делают их футбол более непредвиденным. Относительно игроков, которые смогли показать свой талант, достаточно взглянуть на Криштиану Роналду. Он доказал, что можно достичь успеха своим талантом и изнурительной работой.

Относительно своего согласия подписать контракт с "Ливерпулем" 27-летний нападающий сказал.

- Перед чемпионатом мира было несколько интересных предложений, но не хотелось спешить. Но когда разгновор зашел о "Ливерпуле", сразу все стало на свои места. Раньше я никогда не был в Ливерпуле. Сейчас я интенсивно изучаю английский. Мне нравится Англия, очень нравится футбол, это шанс именно для меня. Я готов отдать все, чтобы быть успешным в "Ливерпуле", - заверил футболист.

Сейчас вы читаете новость «Воронин: "Готов отдать все за успех в "Ливерпуле"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть