понедельник, 20 августа 2012 11:31

Воронин помог "Фортуне" выйти в 1/16 финала Кубка Германии

Воронин помог  "Фортуне" выйти в 1/16 финала Кубка Германии
Воронин выступает за "Фортуну" на правах аренды ФОТО: fortuna-duesseldorf.de

Украинский форвард Андрей Воронин, на правах аренды выступающий за "Фортуну", поучаствовал в победе команды из Дюссельдорфа над "Вакером" в Кубке Германии по футболу.

Матч 1/32 финала, состоявшийся в Бургхаузене, завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 76-й минуте забил Штефан Райзингер. Воронин, права на которого принадлежат терпящему одну неудачу за другой в чемпионате России московскому "Динамо", провел на поле все 90 минут.

Сразу несколько команд бундеслиги преподнесли неприятный сюрприз своим болельщикам, выбыв из розыгрыша Кубка Германии. "Вердер" уступил "Мюнстеру" (2:4), а "Гамбург" с тем же счетом проиграл "Карлсруэ". "Нюрнберг", становившийся обладателем Кубка Германии в 2007 году, не смог справиться с "Хавельсом" (2:3), а франкфуртский "Айнтрахт" потерпел разгромное поражение от "Эрцгебирге" (0:3).

"Аален" - "Ингольштадт" - 3:0.

Сейчас вы читаете новость «Воронин помог "Фортуне" выйти в 1/16 финала Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua